Администрация Назрановского муниципального района
Назрановский муниципальный район Республики Ингушетия

Медалисты борцы!

Медалисты борцы!.

На спортивной базе школы села Гойты Урус-Мартановского района Чеченской Республики, прошел турнир в память мастера спорта по греко-римской борьбе Хатуева Вах1ида Шахидовича.
Воспитанники МКУ ДО ДЮСШ "им. Албогачиевой Л.С." с.п. Али-Юрт блестяще выступили и завоевали следующие места:
🥇 - Мошхоев Билал
🥇- Нальгиев Ислам
🥇- Евлоев Абдулла
🥇- Евлоев Батрудин
🥇- Нальгиев Исропил
🥇- Аушев Хамзат
🥈- Богатырев Умар
🥈- Евлоев Абдуллах
🥈- Нальгиев Малик
🥈- Богатырев Ибрагим
🥈- Нальгиев Халид
🥉- Дошхаклоев Умар
🥉- Бочалов Абдулла
Соревнования прошли в рамках реализации федерального проекта «Спорт-норма жизни» национального проекта «Демография», пропаганды здорового образа жизни среди юношей, повышения уровня физической подготовки и соревновательного опыта спортсменов, популяризации греко-римской борьбы в Чеченской республике, привлечения молодежи к регулярным занятиям физической культурой и спортом.
Турнир прошел в бескомпромиссной борьбе с множеством интересных моментов, юные спортсмены продемонстрировали отличную технику борьбы и зрелищные приемы, ребята с большим желанием выходили на ковер, каждый стремился показать наилучший результат. Всего в спортивном мероприятии приняли участие более 120 спортсменов.

В соревнованиях принимали участие гости с республик СКФО, всего в мероприятии приняли участие свыше 250 спортсменов.