Администрация Назрановского муниципального района
Назрановский муниципальный район Республики Ингушетия

Семьям мобилизованных граждан Назрановского района будут выделены земельные участки.

В Назрановском районе по поручению Главы Ингушетии, была проведена работа по образованию и выделению земельных участков, семьям военнослужащих, которые находится в зоне СВО.

На сегодняшний день данная процедура проведена, необходимые мероприятия завершены.

Женам, детям, и родителям граждан мобилизованных оказывается также вся необходимая помощь.